Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Жилой комплекс Moments от девелопера Forma



Вы ищете комфортабельную и уютную квартиру? Хотите инвестировать в действительно выгодную покупку? Обратите внимание на жилой комплекс Moments от девелопера Forma, так как здесь предложены квартиры бизнес-класса. Вам удастся наслаждаться комфортной жизнью и великолепными видами.

Особенности ЖК Moments

Проект кластера состоит из двух кварталов и башни, которая стоит отдельно. В первую очередь будет выстроена высотка на 330 квартир, состоящая из 30-ти этажей и дополненная панорамным остеклением.

Практически все окна выходят на озелененный парк «Покровское-Стрешнево». Внутренний двор жилого комплекса будет дополнен экологической тропой, великолепным фонтаном, местами для пикников, площадкой для детей. Кстати, жить с ребенком здесь действительно комфортно, так как девелопер планирует строительство школы и детского сада.

Стоит рассмотреть каждую деталь ЖК Moments во всех подробностях:

• Архитектура. Облик башни был создан бюро KAMEN Architects. Фасад отделан с применением на практике витражного остекления, а также панелей из композитных материалов.

• Интерьеры. Вы можете приобрести жилье без отделки или же квартиры white box. Второй вариант уместен, если вы хотите поскорее отметить новоселье. Жилье без отделки подойдет тем людям, которые желают оформить пространство полностью по своему вкусу.

• Инфраструктура. Первый этаж занимает лобби с лаунж-зоной, где можно встречать гостей. Есть коворкинг для удаленной работы. Внутренний двор будет представлять собой многофункциональное общественное пространство. Вы сможете гулять с детьми, устраивать пикники и путешествовать по экотропе.

• Вид. Вы можете любоваться на Москву-реку и парк из панорамных окон. С другого ракурса жильцов ожидают виды на Щукинский парк и Всехсвятскую рощу. Такие пейзажи обязательно поднимут настроение и настроят на позитив.

• Лобби. Просторное лобби с потолком высотой в 6 м оформлено в современном стиле. Двери и окна в пол прозрачные, они выходят на благоустроенный сад. Мебель дизайнерская, ее обивка светло-серая, поэтому помещение вызывает неподдельный восторг.

Все эти особенности сделали жилой комплекс Moments https://kupitekvartiru.com/novostroyki/moments востребованным среди жильцов. Вам стоит обратить внимание на квартиры, которые здесь находятся, так как они действительно уютные и функциональные.

Что находится рядом с жилым комплексом Moments

Неподалеку от современных новостроек есть немало интересных объектов. Среди них:

• Всехсвятская роща дарит возможность наслаждаться комфортными прогулами. Здесь чистейший воздух, который положительно повлияет на ваше самочувствие.

• В Щукинском парке есть уютные скверики и комфортабельные лавочки. Вам удастся насладиться зелеными насаждениями и атмосферой умиротворения.

• Ангор-Американская школа позволит каждому человеку освоить иностранный язык. До нее всего 9 минут на автомобиле.

• Авиапарк даст возможность отдохнуть в свободное время. Здесь понравится как детям, так и взрослым.

Вы можете приобрести квартиру в ЖК Moments в рассрочку или же в ипотеку. Это ваша возможность быстрее реализовать те мечты, которые касаются собственного жилья.