Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Что нужно знать о модульных домах



В наше время каждый человек может стать обладателем собственного жилья. Для этого вовсе не обязательно иметь в распоряжении крупную сумму денег. Обратите внимание на модульные дома, которые стали чрезвычайно популярными среди широкого круга людей. Они дадут возможность жить в действительно комфортных и уютных условиях.

Модульный дом: что он собой представляет

Это быстровозводимое сооружение, которое собирают на территории из модулей. Данные элементы заранее изготавливаются на заводе. Если говорить о модулях, то это каркас из древесины, дополненный утеплением, ветрозащитой и гидрозащитой.

Присутствуют оконные и дверные конструкции, отделка внутри и снаружи. Проведены все нужные коммуникации и электрика. Установлена вся нужная сантехника, поэтому можно легко и быстро собрать такое сооружение «под ключ» или обратиться за помощью к специалистам https://dubldom.ru/. Когда монтаж подойдет к концу, вам удастся сразу же отметить новоселье.

Какими преимуществами обладают модульные дома

Такие здания стали востребованными совершенно не напрасно. Среди тех сильных сторон, которыми они обладают:

• Энергоэффективность. В процессе производства модулей на практике используются энергосберегающие материалы. Также применяются инновационные технологии, способствующие сохранению максимального тепла в помещениях. Именно поэтому вы сэкономите крупную сумму денег на оплате отопления сооружения.

• Оперативность постройки. Возведение обычного дома на строительной площадке займет несколько месяцев. Если говорить о модульном сооружении, то процессы в производственных цехах проводятся всего за пару дней. Вы получите жилье, которое полностью готово к заселению, подождав всего месяц, а то и меньше.

• Круглогодичность строительства. Вы можете собрать дом из модулей как летом, так и в холодное время года. Такая вариативность обусловлена тем, что возведение сооружения отличается отсутствием «мокрых» работ. Сезон не играет абсолютно никакой роли, поэтому с ограничениями вы не столкнетесь.

• Мобильность. Если в этом возникнет необходимость, можно легко разобрать дом и собрать его в другом месте. Помимо этого, вы можете перевозить сооружения на новые участки, не теряя в качестве. Сроки транспортировки модульных домов будут сжатыми.

• Наивысший уровень качества. Те этапы производственного процесса, которые осуществляются в заводских условиях, находятся под строгим контролем. Именно поэтому готовые модули полностью соответствуют заданным техническим условиям.

• Индивидуальный дизайн. Модульные дома проектируют и конструируют, принимая во внимание потребности заказчика. Вы можете выбрать подходящую планировку, стиль и материалы, чтобы получить уникальное сооружение.

• Доступные цены. Стоимость возведения таких домов не слишком высокая. Вы можете стать обладателем собственного жилья даже при ограниченном бюджете.

Обратите внимание на модульные дома, которые оправдают ваши ожидания. Такие сооружения позволят наслаждаться собственным уютом и комфортом, а переплачивать при этом не придется.